17.04.2007 в 08:53 comment

ОАО «Банкомсвязь» демонстрирует технологии цифрового видеонаблюдения GeoVision

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В столичном отеле «Опера» состоялся ежегодный семинар, организованный совместно ОАО «Банкомсвязь» и тайваньской компанией GeoVision — одним из лидеров в области технологий цифрового видеонаблюдения и интеллектуальных решений. Тема семинара — «GeoVision.

Новый взгляд на безопасность».

В первой части семинара рассматривались вопросы аппаратно-программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и представлялись новинки дополнительного оборудования для систем безопасности (GV-Multi Quad Card, GV-Video Server, GV-WT, GV-Data Capture V3/V3E).

Демонстрировались решения на базе продуктов GeoVision, в том числе организация централизованного удаленного наблюдения (GV-CMS), контроль торговых точек и банкоматов (POS/ATM), GV-видеорегистраторы на базе ПК, распознавание автомобильных номеров (GV-LPR) и многое другое.

Специалисты отдела продаж компании GeoVision рассказали об особенностях программного обеспечения для цифровых систем видеонаблюдения и планах компании по развитию линейки продуктов.

Во второй части семинара представлялись решения от ОАО «Банкомсвязь» с использованием оборудования GeoVision — распределенные системы видеонаблюдения, системы безопасности банкоматов и пример построения системы видеонаблюдения на реальном проекте — «Одесский МТП».

Каждому присутствующему был вручен сертификат о прохождении обучения GeoVision.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: