Статьи Курсы 22.03.2023 в 14:00 comment views icon

Подборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/08/photo_2022-09-30_11-43-02-e1664550777584-96x96.jpg

Дмитрий Спасюк

Автор статей и обзоров

Подборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Если вы хотите развивать свои навыки в области информационных технологий или сменить свою профессию на более перспективную, то вам нужно качественное образование. Однако новичкам не всегда легко найти курс, отвечающий их интересам, уровню и бюджету.

Мы подготовили подборку лучших, по нашему мнению, онлайн-курсов, которые помогут получить актуальные знания и навыки для успешного продвижения в работе. В этом топе есть курсы по программированию, дизайну, аналитике, тестированию, разработке игр, менеджменту, финансам и многом другом.

Конечно, в любой момент можно обратиться за информацией на YouTube, например, к преподавателям из Индии или Пакистана. Но платные курсы обычно нанимают опытных специалистов, которые уже сделали что-то серьезное в своей сфере.

Подборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Немаловажным фактором остается дидактика. Многие профессионалы отлично знают свою работу, но не все умеют объяснить сложные вещи так, чтобы было понятно другим. Это главная причина, почему онлайн-курсы до сих пор актуальны и не вытесняются любителями из частных блогов.

Отметим, что некоторые полезные знания действительно можно черпать из открытых источников. Лучше всего комбинировать самообучение и посещать онлайн-школы – именно при соответственной мотивации и желании учиться удастся получить лучший результат.

Менеджмент

PR-менеджментПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Этот курс для тех, кто уже умеет запускать PR-кампании, писать пресс-релизы и организовывать имиджевые мероприятия и хочет перейти на стратегический уровень и стать PR-директором.

Курс научит определять бизнес цели, разрабатывать коммуникационную стратегию и находить развязки в кризисных ситуациях. Это обучение значительно усилит знания специалистов в области PR-менеджмента. Для новичков не рекомендуется.

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше

Цена 18 500 грн. Начало 20 марта.

Регистрация на курс PR-менеджмент

People ManagementПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Интересный курс для тех, кто занимается рекрутингом и работает непосредственно с людьми. Курс ведет специалист с 11-летним опытом в ведущих IT-компаниях (Miratech, Luxoft).

Участнику обучения предлагают пройти путь от создания ответственной команды до разработки карьерной карточки для каждого сотрудника.

Цена 16 300 грн. Начало 2 мая.

Онлайн-курс "С++ для GameDev" від robot_dreams.
Навчіться кодити на C++ з нуля, опануйте принципи обʼєктно-орієнтованого програмування, ключові бібліотеки та інструменти.Створюйте десктопні та мобільні ігри. Розвивайтеся в геймдеві.
Детальніше

Регистрация на курс People Management

Онлайн-продажи

Лидогенерация у B2BПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Этот курс расскажет как правильно искать новых клиентов для увеличения дохода компании и познакомит с эффективными инструментами лидогенерации.

За месяц времени пользователь узнает, как построить полноценную систему генерации лидов в В2В и будет уметь правильно выбирать каналы и оценивать KPI работы отдела. Подходит как для начинающих, так и для людей с опытом продаж.

Цена 14 800 грн. Начало 27 апреля.

Регистрация на курс Лидогенерация в B2B

Директор по продажамПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Этот курс подойдет для специалистов с опытом работы. Ручной подсчет показателей и сосредоточение только на Excel – это не задача директора по продажам. Курс научит анализировать и влиять на доход компании на стратегическом уровне.

Также участник получит набор лидерских качеств, которые помогут мотивировать команду и постоянно улучшать результат. Курс ведет коммерческий директор с 12-летним опытом продаж.

Цена 27 700 грн. Начало 27 апреля.

Регистрация на курс Директор по продажам

Финансы

Финансовый менеджерПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Недолгий, но информативный курс для тех, кто стремится перейти на должность финансового менеджера с возможностью роста до финансового директора. Курс познакомит студента с вопросами отчетности, анализа, бюджетирования, риск-менеджмента и другими аспектами, которые помогут перейти от операционной работы к принятию решений.

Опытный наставник с 15-летним опытом донесет информацию доступно и просто. Курс подходит для тех, кто хочет испытать себя в этой сфере, а также для опытных бухгалтеров.

Цена 16 300 грн. Начало 18 апреля.

Регистрация на курс Финансовый менеджер

Финансовый директорПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Этот курс подойдет для опытных специалистов в области финансов, стремящихся к росту в должности финансового директора. Через два месяца вы научитесь глубоко понимать финансовые операции на стратегическом уровне и принимать эффективные управленческие решения.

Курс научит выходить за рамки составления финансовой отчетности и объяснит, как стать инициатором качественных изменений в современных бизнес-структурах. Обучение проводит эксперт в сфере финансов и стратегического управления с 18-летним опытом.

Цена 24 400 грн. Начало 25 апреля.

Регистрация на курс Финансовый директор

Дизайн

ТипографияПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

На этом курсе вы разберетесь с функционалом InDesign и перейдете к основам типографии. Студент научится строить органическую шрифтовую композицию и создавать уникальные и узнаваемые работы. Вы также узнаете о лицензировании и сможете использовать шрифты таким образом, чтобы они выглядели дорого в любом стиле (даже если это кириллица).

Участник курса получит семь работ для портфолио, а также фидбек от преподавателей. Хороший и недорогой курс подарит хорошие навыки дизайна эстетического текста для журнальных разворотов, постеров, инфографики и других материалов.

Цена 20 300 грн. Начало 30 марта.

Регистрация на курс Типография

Визуализация интерьера в 3Ds MAXПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Интересный и познавательный курс для тех, кто хочет с нуля создавать качественные рендеры в 3Ds Max. Студента научат быстро, красиво и грамотно представить свою работу заказчикам. За 15 занятий вы получите теоретическую и практическую базу, позволяющую создавать и редактировать 3D-объекты интерьера и работать с разными источниками света.

Вы можете накладывать на модели текстуры и создавать материалы: от простого стекла до ламинированного дерева. В результате выполните реалистичный рендер интерьера с элементами и слоями. В конце курса участник получит финальный проект для портфолио.

Цена 15 400 грн. Начало 31 марта.

Зарегистрироваться на курс Визуализация интерьера в 3Ds MAX

Анализ данных

DATA SCIENTISTПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Это комплексный курс расскажет простыми словами о магии данных и закрепит теорию на практике. В течение 3 месяцев участника обучают овладевать полным набором инструментов и навыков дата-саентиста.

Вы также научитесь строить модели прогнозирования для бизнеса, промышленности, науки и медицины в создании и улучшении продуктов. Курс дает большую базу знаний, хотя больше подходит для людей с определенным опытом.

Цена 33 000 грн. Начало 27 марта.

Регистрация на курс DATA SCIENTIST

JUNIOR DATA ANALYSTПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Простой и доступный курс, который познакомит новичков с анализом данных на профессиональном уровне. Эта учеба идеально подойдет для тех, кто хочет попробовать себя в данной сфере.

Курс научит анализировать статистические данные, овладевать инструментами для автоматизации, разбираться в метриках и строить прогнозы. Участник закрепит свои знания на практике и получит базу знаний для начала работы. Обучение проводят лекторы с 11-летним опытом работы.

Цена 35 150 грн. Начало 27 марта.

Регистрация на курс JUNIOR DATA ANALYST

Программирование

Frontend developmentПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Это комплексный курс по frontend-разработке для тех, кто всерьез заинтересовался программированием. Вы научитесь кодировать на JavaScript, станки с помощью HTML и CSS, строить приложения с использованием библиотек React и Redux. Также вы научитесь работать с API и системами контроля версий.

После завершения курса студенты получат практические навыки по портфолио, в котором будет готов проект и персональный карьерный план для старта в IT-отрасли. Заметим, что для обучения обязательно знания английского языка на уровне Intermediate или выше. Сам курс проводится на украинском языке.

Цена 35 150 грн. Начало 18 апреля.

Регистрация на курс Frontend development

Микросервисы Spring Cloud для JavaПодборка онлайн-курсов – лучшие предложения в Украине для разных специальностей

Достаточно узкоспециализированный, но полезный курс, который заинтересует большое количество специалистов в области разработки. Новичкам он однозначно не подойдет, ведь рассчитан на специалистов с определенным опытом, желающих повысить свой уровень квалификации.

Комплексное обучение для Java-разработчиков научит строить сложные микросервисные архитектуры с нуля или поддерживать уже существующие системы благодаря инструментам Spring Cloud и Kubernetes. Здесь найдут для себя немало полезного и опытные Middle Java разработчики. Переход на микросервисы Spring Cloud позволяет намного проще реализовывать сложные проекты. Обучение проводит специалист с 20-летним опытом работы.

Цена 20 300 грн. Начало 26 апреля.

Регистрация на курс Микросервисы Spring Cloud для Java

Другие интересные курсы:

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ

EXCEL ДЛЯ БИЗНЕСА

PR-КОММУНИКАЦИИ

QA MANUAL

ADOBE PREMIERE С НУЛЯ

CINEMA 4D

Выводы

Все эти курсы не сделают из человека специалиста, если он не будет заинтересован. В первую очередь, решает мотивационная составляющая и желание учиться. Стоит отметить, что не всегда удается получить достойный уровень знаний, пользуясь открытыми источниками, поэтому повышение квалификации на курсах или познание новых профессий не будет лишним.

Компании на рынке Украины предлагают онлайн-обучение, ориентированное как на профессионалов, так и на тех, кто делает первые шаги в новых профессиях. Самое главное – заниматься тем делом, которое действительно нравится и помнить, что никогда не поздно что-то менять в своей жизни.

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: