Обзоры Обзоры 29.01.2008 в 11:56 comment

Samsung YP-T10 Indigo

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung YP-T10 Indigo

Samsung YP-T10 Indigo

Samsung YP-T10 Indigo

$165

Продукт предоставлен представительством Samsung в Украине

Объем памяти 2 ГБ

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, OGG, SVI, WMV, MPEG-4, TXT

Дополнительные функции диктофон, FM-тюнер, Bluetooth (A2DP)

Питание встроенный аккумулятор

Интерфейс собственный

ВердиктSamsung YP-T10 Indigo

Дизайн; сенсорное управление; качество звучания

Синхронизация только с помощью специального ПО

Плееры Samsung всегда отличались изысканным внешним видом, и новый YP-T10 является очередной оригинальной новинкой. Дизайнеры компании постарались на славу, и устройство выглядит впечатляюще благодаря небольшой толщине корпуса, лакированной передней панели и отсутствию кнопок. В наличии лишь одна, предусмотренная для включения T10, остальные функции возложены на невидимые сразу сенсорные клавиши, подсвечивающиеся только в активном режиме плеера.

Интерфейс имеет три сменных шаблона, один из которых выполнен в мультипликационном стиле и будет особенно приятен для владельца-ребенка. Остальные несколько консервативнее, но не менее удобны и предназначены для широкой аудитории.

Экран хоть и невелик, но весьма хорош – углы обзора большие, а зерна не заметны даже при тщательном осмотре. Подобное качество встречается довольно редко, и тут нужно признать, что даже при разрешении 320×240 можно наслаждаться просмотром фильма или видеоклипа.

Интересным нововведением является встроенная технология Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP, что позволяет использовать беспроводные наушники при прослушивании музыки и радиостанций.

Пожалуй, наиболее печальным можно признать привязку YP-T10 к специальному ПО Samsung Media Studio, без помощи которого переписать на плеер музыку и видеоролики нельзя. В комплекте его нет, поэтому новоиспеченному владельцу этой модели придется загрузить его самостоятельно.

Цена устройства довольно высока как для плеера с 2 ГБ, однако не будем забывать о качестве и функциональности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: