18.10.2006 в 21:14 comment

Стартовал проект «Студия LG Life’s Good»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

18 октября состоялось официальное открытие проекта, в рамках которого будет осуществляться программа лояльности для покупателей продукции LG. Он получил название «Студия LG Life’s Good», а принять участие в его работе может любой покупатель техники этого производителя.

Суть проекта заключается в том, что все, кто приобрел продукты LG в Киеве, получают приглашение посетить один из восьми бесплатных курсов: дизайна, психологии, кулинарного искусства, юридический, компьютерный или бизнес-класс, а также занятия в имидж- и фотоклассе.

Расположена «Студия LG» на 4 этаже торгового центра «Олимпийский». Кроме помещений для проведения занятий здесь находится и торговый зал, где организована выставка-продажа новейших эксклюзивных продуктов LG, предлагаемых только в нем.

Выступая на церемонии открытия, глава представительства LG в Украине г-н Рю Тэ Хан отметил, что идея создания подобного центра была подсказана самими покупателями, принявшими участие в пилотном проекте, ориентированном на потребителей микроволновых печей LG.

В настоящее время в «Студию LG» могут попасть только те, кто приобретет продукты вендора в киевских розничных магазинах. Но не исключено, что в будущем подобные центры откроются и в других крупных городах Украины.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: