Блоги Блоги 06.03.2019 в 20:17 comment

Опубликован второй трейлер хоррора Brightburn от продюсера Джеймса Ганна

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Создатели Brightburn — фильма о «злой версии Супермена» — опубликовали второй трейлер предстоящей кинокартины.

Напомним, хоррор Brightburn посвящен мальчику-пришельцу по имени Брайан, которого еще ребенком находит американская семья. Вскоре он обнаруживает в себе сверхспособности, но, в отличие от Кларка Кента, не собирается помогать людям. Подросток начинает мстить школьным обидчикам и убивать людей ради удовольствия, в том числе — сбивая пассажирские самолеты.


Картину спродюсировал Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики», а поставил ее Дэвид Яровески, работавший над хоррором «Рой» и музыкальным клипом «Guardians’ Inferno» ко второй части «Стражей».

Премьера Brightburn состоится 23 мая 2019 года.

Источник: DTF

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: