Новости Новости 23.12.2008 в 14:33 comment

Вот тебе и первая выгода.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Перешел полностью на онлайн сервисы Гугла. Не сильно удобно, но очень хорошо, что для того, чтобы иметь доступ к документам надо только иметь доступ к интернету. Все оказалось очень просто. Домен перешел в управление Гуглом за 30 минут (человек, которого я просил это сделать в прошлый раз год назад сказал, что это технически невозможно, что оказалось просто показателем его уровня квалификации), спасибо Кириллу.
 
Чего не хватает, это того, чтобы пакеты типа Офиса работали с такими документами (загружая их с Гугла, как с диска и сохраняя там же). Все-таки онлайн есть онлайн, а два раза есть два раза (с) анекдот.

А выгода заключается в том, что смена сгоревшего компьютера осталась без последствий и задержек. Виста + Кип + Скайп + Гтолк + Хром. Час настроек при слабом инете. + потом час искать кодеки для фильмов.

Существуют опенсорс решения для работы с *.zip? Очень внимательно выслушаю рекомендации
Есть ли фильтр для порно для персонального компьютера опенсорс, более-менее эффективный?
PS. Хром глючит с ЖЖ 🙁

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: