Новости Новости 15.03.2011 в 13:58 comment

«Яндекс.Деньги» стали доступны в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Яндекс.Деньги» стали доступны в УкраинеС сегодняшнего дня платежная система «Яндекс.Деньги» будет работать не только на территории России, но и в других странах постсоветского пространства: Украине, Беларусии, Казахстане и других государствах СНГ.  

Открыть счет в «Яндекс.Деньгах» может любой, у кого есть учетная запись на «Яндексе». Платежная система  позволяет переводить деньги друг другу и оплачивать товары в сети. К «Яндекс.Деньгам»  подключены более 3000 российских и международных интернет-магазинов. Через них можно заплатить за  Skype, за подарки в сети «ВКонтакте», за оружие в Lineage 2 или за  хостинг. Все платежи осуществляются в рублях. Для покупок в зарубежных  магазинах — например, Amazon или App Store — «Яндекс.Деньги» оформят виртуальную карту в долларах или евро. 

Жители стран СНГ в большинстве случаев пользуются теми же интернет-сервисами, что и россияне. Поэтому в «Яндекс» решили открыть доступ к этой платежной системе и в соседних с Россией государствах.

Пополнить счет в «Яндекс.Деньгах» можно наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik, где есть прием рублей, белорусских рублей, украинских гривен, и тенге. Комиссия за пополнение счета составляет от 1,5 до 2%. В офисах CONTACT и MIGOM можно также вывести деньги из системы.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: