Новости Новости 04.11.2008 в 15:01 comment

ABBYY представила новую версию FineReader Engine

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ABBYY Украина представила новую версию SDK для распознавания и преобразования отсканированных изображений и PDF-файлов ABBYY FineReader Engine 9.0. С выходом новой версии разработчикам стали доступны: технология адаптивного распознавания документов, готовые к использованию визуальные компоненты, а  также поддержка многопроцессорности, позволяющая масштабировать решения под различные проекты.

FineReader Engine предназначен в первую очередь для независимых разработчиков ПО, так как позволяет интегрировать технологии распознавания ABBYY в их собственные программные продукты — например, в системы электронного документооборота. Также инструментарий востребован системными интеграторами и разработчиками корпоративных информационных систем в проектах, где необходимо решение задач по распознаванию документов. Новое поколение технологий обработки изображений, полученных с помощью цифровой фотокамеры, позволяет использовать FineReader Engine для обработки сфотографированных копий книг, чертежей и другой документации, которую нельзя отсканировать.

С выходом FineReader Engine 9.0 в линейке продуктов ABBYY для разработчиков произошло разделение на два направления: распознавание и обработка данных. ABBYY FineReader Engine 9.0 будет развиваться по пути распознавания и конвертирования документов. Для разработчиков, имеющих потребность в обработке данных, ABBYY вскоре выпустит отдельный набор инструментов, включающий новейшие технологии ABBYY в данной области.

Оценить возможности нового FineReader Engine 9.0 можно уже сейчас, заказав испытательную версию на сайте компании ABBYY Украина.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: