Новости Новости 25.09.2012 в 14:32 comment

Большой перезапуск Myspace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одна из самых популярных в прошлом социальных сетей Myspace в 2010 году растеряла половину своих пользователей, уступила первенство Facebook и локальным аналогам, а в 2011 году была продана за $35 млн Specific Media и Джастину Тимберлейку. Напомним, что в свое время News Corp во главе с Рупертом Мердоком заплатила за этот стартап за $600 млн. С тех пор о Myspace практически забыли и, казалось, проект окончательно похоронен, но это не так.

Большой перезапуск Myspace

Новые владельцы социальной сети активно работали над полной переделкой интерфейса и концепции продукта. В итоге родился совершенно новый проект, использующий лучшие идеи, а также бренд Myspace. Результат можно оценить по видео ниже:

«Тяжелый», нагруженный интерфейс уступил место сплошному минимализму, большим изображениям и мягким полутонам. Социальная сеть все так же фокусируется на музыке и встроенном редакторе списков воспроизведения. Но вместо мелкого текста и нагромождения всяких графических элементов страница профиля встречает одной большой картинкой. Изображения и сетевые обновления прокручиваются горизонтально, что весьма необычно.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

На данный момент социальная сеть работает в тестовом режиме и доступ к ней осуществляется только по приглашениям. Запрос на такое можно оставить на официальном сайте проекта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: