Новости Новости 07.04.2022 в 10:54 comment views icon

Bolt возобновил прокат электросамокатов в Киеве по сниженным тарифам — от 5 грн за разблокировку и 1,5 грн/мин

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Bolt отозвалась на призыв КГГА возобновить прокат электросамокатов и велосипедов — с 7 апреля в центре города возобновлена работа сервиса.

Столичный общественный транспорт все еще работает в ограниченном режиме, так что самокаты — удачная альтернатива для перемещения на короткие расстояния. Самокаты Bolt станут отличным дополнением к велосипедам Bikenow, которые появились в столице неделю назад.

«Мы запускаем услугу проката электросамокатов в такое трудное для всех время, чтобы продемонстрировать нашу поддержку киевлянам и предоставить им дополнительный и удобный способ передвижения на короткие расстояния.»,

Антон Милка

руководитель направления по развитию шеринговых сервисов компании Bolt в Украине

Зона покрытия Bolt пока ограничена центром города. При высоком спросе количество самокатов обещают увеличить, а зону покрытия расширят за несколько дней.

Bolt возобновил прокат электросамокатов в Киеве по сниженным тарифам — от 5 грн за разблокировку и 1,5 грн/мин
Карта работы электросамокатов на 7 апреля 2022 года.

На прокат будут действовать пониженные цены: от 5 грн за разблокировку и 1,5 грн/мин. Аренда самокатов будет недоступна во время комендантского часа.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: