Новости Новости 06.12.2011 в 15:27 comment

Box начинает предоставлять облачное хранилище данных для покупателей компьютеров HP

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компании HP и Box сообщили о начале сотрудничества в сфере предоставления услуг по хранению и распространению контента через облачные сервисы. Эти услуги планируется предлагать широкому спектру пользователей — от частных пользователей до крупных корпораций.

Box начинает предоставлять облачное хранилище данных для покупателей компьютеров HP

Однако на первоначальном этапе сотрудничества воспользоваться преимуществами облачного хранения данных смогут лишь корпоративные пользователи. Да и то не все, а лишь те, которые приобретут определенные модели компьютерной техники HP. В частности, отмечается, покупатели настольных компьютеров серий HP Compaq Elite и HP Compaq Pro получат доступ к специальному предложению сервиса Box, которое включает как выделенное хранилище в облачном сервисе, так и корпоративную систему синхронизации данных. При этом покупатели из США, которые приобретут устройства HP Compaq 6200 и 6005 Pro Series в рамках программы HP Smart Buy, получат 10 ГБ дискового хранилища. Кроме того, они смогут воспользоваться льготным предложением и увеличить емкость хранилища по сниженной ежегодной абонентской плате. В то же время покупатели из США, которые в рамках программы HP Smart Buy отдадут предпочтение компьютерам Compaq 8200 Elite Series, смогут воспользоваться сервисом Box с доступом к неограниченному объему дискового пространства на протяжении одного года.

Более подробная информация о совместном предложении компаний HP и Box доступно по следующему адресу.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: