Новости Новости 01.08.2013 в 12:30 comment

Canon Legria mini – компактная видеокамера с поддержкой Full HD

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

VIXIA_Mini_11 Компания Canon официально представила компактную видеокамеру Vixia mini (Legria mini в Европе), нацеленную больше на творческих пользователей, которые используют камеры для съемки какой-нибудь интересной рубрики для своего видеоблога. VIXIA_Mini_6

Устройство сочетает в себе сверхширокоугольный объектив Canon и жидкокристаллический сенсорный дисплей диагональю 2,7 дюйма с регулируемым углом наклона.

Основой камеры служит датчик изображения типа CMOS разрешением 12,8 Мп. Приятным является тот факт, что подобно камерам GoPro новинка от Canon может самостоятельно обрабатывать отснятый видеоматериал в разрешении Full HD и выводить его в формате MP4 прямиком на карту памяти типа microSD.

VIXIA_Mini_7

В камере предусмотрено несколько режимов видеосъемки, среди которых стоит отметить интервальную, замедленную и ускоренную. Для синхронизации с другими устройствами, а также обмена фотографиями и видеороликами в социальных сетях в камере Canon Legria mini предусмотрен модуль беспроводной связи Wi-Fi. В отличие от камер GoPro, в Legria mini также предусмотрено гнездо для штатива. Для некоторых приятным дополнением станет поддержка DLNA, что делает возможным беспроводную передачу видео на совместимые телевизоры.

По данным ресурса TheVerge, в продаже камера Canon Legria mini появится уже в сентябре, ее стоимость составит $299.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: