Новости Новости 31.07.2009 в 10:07 comment

Что нас ждет этой осенью?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Весьма быстро пролетело 2/3 лета и тем, кто еще не успел им насладиться, я всячески рекомендую не успустить такую возможность в августе. Ну а пока же я решил начать немного готовиться к осени и для начала посмотрел, какие же интересные мероприятия по интернет-тематике нас ожидают.

Уже традиционно осенью проходят два весьма знаковых события — Blogcamp и конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов». И если первая привлекает в первую очередь блоггеров и начинающих интернет-деятелей, то на второй собираются люди, которые уже активно работают в секторе онлайн-продаж.

Blogcamp переименовался в Spot, но от этого посетителям мероприятия не должно быть ни холодно ни жарко, а вот заинтересовавших многих в прошлом году Investors Day выделился теперь в отдельное мероприятия для стартаперов, которое пройдет два дня и на него приедут множество инвесторов с разных уголков мира.

О каждом из мероприятий мы еще обязательно подробно напишем. Ну а пока я смотрел лишь на даты мероприятий. Они, конечно, «впечатляют»:-)

Вторник, 27 октября, «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»
Среда и четверг, 28 и 29 октября, Investors Day CEE 2009
Пятница и суббота, 30 и 31 октября, Spot 2009 aka Blogcamp

Вычеркиваем неделю Не удивлюсь, если на понедельник еще какое-то мероприятия «организуется»:-)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: