Новости Новости 23.05.2012 в 17:53 comment

Dune HD обещает «первую Украинскую медийную платформу»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Dune HD рассказала о намерениях запустить в Украине первую «медийную платформу», которая включает в себя все доступные на сегодняшний день легальные интернет-сервисы, включая IPTV (онлайн телевидение), VOD (видео по запросу), а также различные онлайн-приложения, включая приложения с поддержкой популярных социальных сетей.

Dune HD обещает «первую Украинскую медийную платформу»

Сообщается, что партнерами Dune HD в этом деле выступили крупные украинские сервис-провайдеры, такие как Oll.tv, Megogo.net, Divan.tv а также телекомпания «Поверхность ТВ» и корпорация UBG. Кроме этого, «платформой» поддерживается IPTV-вещание в сетях таких интернет-провайдеров, как Kolo.tv, IP.net, Lanet и многих других. Медийная платформа Dune HD обещает возможность просмотра большого количества телевизионных каналов, транслируемых данными провайдерами в форматах стандартной и высокой четкости. При этом, в Dune HD уверяют, что большая часть доступного контента будет предоставляться бесплатно.

«Данное предложение является уникальным для рынка Украины, поскольку сочетает максимальный выбор телеканалов с огромной базой кинофильмов и видеопрограмм от различных сервис-провайдеров», – заявил Игорь Ковалев, вице-президент по маркетингу компании Dune HD. Купив одно специализированное устройство Dune HD, пользователь должен получить не только доступ к базе качественного видеоконтента, содержащей фильмы, сериалы и разнообразные ТВ-шоу, но и к сотням телеканалов. При этом весь контент должен быть полностью легален, а перечень доступного видео будет постоянно расширяться.

«Весь видеоконтент в рамках нашей платформы отличается высоким качеством, а база фильмов непрерывно и оперативно пополняется. Но главное — весь представленный контент абсолютно легален, что гарантирует отличную стабильность работы и доступность, чего не могут обеспечить никакие нелегальные или полу-легальные сервисы», – считает Денис Васянович, директор украинского представительства компании Dune HD.

Технически «платформа» реализована на базе универсальных медиацентров Dune HD, которые позволяют подключаться к онлайн-сервисам, а также проигрывать разнообразные медиафайлы (видео, аудио, фотографии) из домашней коллекции, используя в качестве носителей информации жесткие диски, флеш-накопители или ресурсы локальной сети — ПК или NAS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: