Новости Новости 05.07.2010 в 13:55 comment

Eagle-Eye Converter позволит подключать клавиатуру и мышь к консоли PlayStation 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Penguin United подготовила к выпуску новый аксессуар для игровой консоли Sony PlayStation 3, который позволяет подключать к ней компьютерные клавиатуру и мышь, что может быть востребовано в некоторых играх. Такая новинка получила название Eagle-Eye Converter.

Eagle-Eye Converter позволит подключать клавиатуру и мышь к консоли PlayStation 3

Отмечается, что традиционные контроллеры, применяемые с приставками PlayStation 3, не обеспечивают необходимой скорости и точности управления игровым процессом в шутерах от первого лица. В то же время компьютерные мыши и клавиатуры наиболее удобны для таких игр. Потому для удобства пользователей и был разработан такой конвертер, который позволяет подключать к игровой приставке любые мыши и клавиатуры с интерфейсом USB 2.0. При этом отмечается, что передача сигнала от таких устройств через конвертер осуществляется без каких-либо временных лагов. По заверениям разработчиков, новинка совместима со всеми существующими играми для PlayStation 3 и всеми модификациями консоли. Благодаря обновлению прошивки конвертер также сможет использоваться и с будущими моделями PlayStation 3. Новинка подключается к приставке при помощи кабеля длиной 60 см. Устройство позволяет изменять чувствительность мыши при помощи меню настроек. Также поддерживается возможность конфигурирования кнопок клавиатуры и назначения для них макросов при помощи прилагаемого программного обеспечения.

Ожидается, что Eagle-Eye Converter поступит в продажу ближе к концу июля по цене около $60.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: