Новости Новости 20.09.2013 в 09:51 comment

Edifier представила ряд новых акустических систем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Edifier представила ряд новых акустических систем

Компания Edifier представила несколько новых акустических систем, в том числе устройства с поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth.

Акустическая система Luna Eclipse формата 2.0 поддерживает подключение к Bluetooth-совместимым устройствам. Также доступна возможность использовать подключение через кабель 3,5 мм. Каждая колонка оснащена 19-миллиметровым высокочастотным и трехполосным широкоформатным динамиками. Кроме того, колонка с задней стороны оснащена двумя 3-дюймовыми пассивными басовыми динамиками. В модели Luna Eclipse используется программа цифровой обработки звука, и управление динамическим диапазоном, который минимизирует уровни искажения при высокой громкости. Управлять акустикой можно как при помощи сенсорного блока, так и пультом ДУ.

Edifier представила ряд новых акустических систем

2.1-канальная акустическая система Edifier E3350Bt или Edifier Prisma-Bt представляет собой компактное решение. В корпусе сабвуфера интегрированы органы управления и усилитель, а разъемы для коммутации скрыты сзади под выступом корпуса. Сателлиты имеют треугольную форму, в них вмонтированы по два динамика: ВЧ и СЧ. Устройство поддерживает интерфейс Bluetooth.

Edifier представила ряд новых акустических систем

Модель Edifier M1370 Bt представляет собой настольный комплект стерео колонок с сабвуфером, отличающийся наличием Bluetooth модуля. Сабвуфер выполнен из МДФ (древесноволокнистой плиты средней плотности) и содержит 5-дюймовый длинноходный динамик с магнитным экранированием в оформлении банд-пасс. Труба фазоинвертора расположена на боковой стенке сабвуфера. Сателлиты выполнены на изогнутой подставке.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Edifier представила ряд новых акустических систем

Модель R2600 (Edifier Studio 6) создана с применением технологии усиления сигнала «би-ампинг». Это означает наличие 2-х независимых усилителей для высоких и низких частот. Устройство оснащено двумя независимыми входами RCA для подключения к любому аудио источнику. Регулировкой громкости и выбором источника можно управлять с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.

Edifier представила ряд новых акустических систем

Трехполосная модель Edifier R2700 содержит отдельные динамики для каждого частотного диапазона (высоких, средних и низких частот). Для подключения к различным источникам сигнала устройство имеет 2 аналоговых входа и 2 цифровых (оптический и коаксиальный). Регулировка громкости у производится с помощью валкодера. Как отмечает производитель, это обеспечивает высокую надежность работы. Регуляторы высоких и низких частот имеют фиксатор среднего положения.

Edifier представила ряд новых акустических систем

Модель Studio 8 или Edifier R2800 представляет собой трехполосное решение. Она содержит 8-дюймовый НЧ динамик. При этом басовый и среднечастотный динамики выполнены с использованием композиционного диффузора на бумажной основе с вспененным гофром в виде ребер жесткости. Управление колонками, регулировки громкости, тембров ВЧ и НЧ, переключение источников сигнала располагается на боковой панели активной колонки в утопленной нише. Выбор источника сигнала производится нажатием на регулятор громкости, о чем свидетельствует изменение цвета светового индикатора.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: