Новости Новости 23.02.2018 в 17:20 comment

Energizer создала смартфон Power Max P16K Pro с батареей ёмкостью 16000 мАч

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

К выставке MWC 2018 компания Energizer подготовила смартфон Power Max P16K Pro. Эта модель отличается наличием батареи сверх высокой ёмкости – 16000 мАч.

Ёмкость этой батареи примерной в 4 раза превосходит показатели типичных современных аккумуляторов для смартфонов (а в некоторых случаях – и в 5 раз). Так что можно ожидать, что продолжительность автономной работы составит несколько дней, а в некоторых случаях – и до недели.

Что касается технических характеристик, то смартфон Energizer Power Max P16K Pro содержит 5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2160×1080 точек и процессор MediaTek Helio P25. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а ёмкость встроенного хранилища – 128 ГБ. На задней панели расположена двойная камера, включающая основной 13-мегапиксельный и вспомогательный 5-мегапиксельный сенсоры. На лицевой панели имеется 8-мегапиксельная камера для селфи. Несмотря на наличие батареи ёмкостью 16000 мАч, производитель обещает «ультра тонкий дизайн». Но точные массо-габаритные характеристики этой модели пока не сообщаются. Они будут оглашены во время проведения официальной презентации, которая запланирована на 25 февраля.

Источник: gsmarena

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: