Новости Новости 19.02.2008 в 11:51 comment

Google внедряет видеорекламу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Google внедряет видеорекламуКомпания, заработавшая в прошлом году на размещении рекламы 16 миллиардов долларов, разрабатывает новые форматы ее подачи. Сейчас проводится тестирование видеорекламы, которая в результатах поиска будет выглядеть как небольшая кнопка с символом "+", а при нажатии на нее появится проигрыватель. Подобным образом сейчас реализована выдача видео-результатов поиска.

Google уже довольно давно ввела т.н. "Universal Search" — технологию, которая помещает в результаты поиска информацию разного рода — новости, изображения, видео, объясняя такой шаг повышением функциональности и удобства.

Интернет-гигант, называющий своим приоритетом заботу о пользователях, заявляет, что делается все возможное для обеспечения максимальной ненавязчивости видеорекламы. С другой стороны, видеоролик может дать гораздо более полное представление о продукте или услуге заинтересованным пользователям. В качестве одного из таких применений называется демонстрация трейлеров к фильмам.

Пока что расценки на размещение видеорекламы, также как и отчисления рекламодателю, будут соответствовать таковым у текстовой, а считаться будет количество просмотров, также как сейчас считается количество кликов. Примеры рекламных видеороликов можно увидеть на демонстрационной странице.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: