Новости Новости 08.04.2008 в 11:21 comment

HP запустила свой сервис хранения данных

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HP запустила в эксплуатацию свой сервис хранения данных онлайн под названием Upline. Который предлагает пользователю три платных пакета для размещения неограниченного количества данных, а также один пробный сроком на год и ограниченным объемом до 1 GB. Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо установить специальную утилиту Upline, которая позволяет загружать файлы на сервер, а также делать резервные копии данных с дальнейшим их восстановлением или ввести логин и пароль на сайте сервиса.

HP запустила свой сервис хранения данных

По сути, Upline предназначен больше для бизнес-пользователей, которым важно иметь резервные копии документов и электронной почты, загружать с его помощью данные можно как через утилиту Upline так и через онлайн интерфейс. Для домашнего пользователя платить такие суммы денег при не очень активном обменне данными онлайн не целесообразно, так как для этого существуют бесплатные сервисы. Но, тем не менее, Upline достаточно удобен в использовании и предлагает неограниченное пространство для хранения файлов, благодаря чему и цена на него начинает казаться не такой уж высокой.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: