Новости Новости 03.02.2016 в 19:27 comment

К новому фитнес-трекеру FitBit Alta за $130 предлагается целых восемь сменных ремешков, в том числе кожаные и металлический

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Fitbit+Alta+_Classic+Fitness_Teal_Calories+Burned

Сегодня компании FitBit представила свой новый фитнес-трекер. Новинка получила названием Alta и уже доступна для предварительного заказа по цене $130.

От фитнес-часов среднего уровня Fitbit Blaze и модели высшего уровня Fitbit Surge устройство отличается отсутствием экрана – Alta предназначена для незаметного отслеживания физической активности пользователя.

Нельзя сказать, что FitBit Alta является мало функциональным фитнес-трекером. Собственно, он унаследовал большинство возможностей Blaze, в том числе поддержку технологии автоматического распознавания вида выполняемых упражнений SmartTrack. Устройство позволяет устанавливать цели на неделю посредством мобильного приложения FitBit и отправлять уведомления через соединение Bluetooth.

Fitbit+Alta_Lifestyle+6

Кроме того, как и Blaze, Alta отличается модульным дизайном. К устройству предлагаются восемь сменных ремешков: четыре «классических» резиновых ремешка стоимостью $30 за штуку, три кожаных ремешка стоимостью $60 каждый, а также $100 браслет из нержавеющей стали (на фото выше).

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: