Новости Новости 31.01.2012 в 09:30 comment

Koss представила обновленные наушники Porta Pro и пару вакуумных наушников с оригинальным дизайном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Koss сообщила о выпуске новой модели наушников Porta Pro KTC (Koss Touch Control), которые представляют собой обновленную версию устройства Porta Pro, а также двух вакуумных моделей IL100 и IL200 KTC.

Koss представила обновленные наушники Porta Pro и пару вакуумных наушников с оригинальным дизайном

Отмечается, что наушники Porta Pro KTC отличаются от оригинальной модели, выпущенной 25 лет назад, наличием системы управления Koss Touch Control, которая ориентирована на применение с мобильными устройствами Apple iPhone, iPad и iPod. Эта система управления интегрирована в соединительный кабель и представляет собой пульт управления и микрофон. Таким образом, пользователь имеет возможность управлять последовательностью воспроизведения музыкальных композиций, а также изменять громкость звучания музыки, не прикасаясь к мобильному устройству. А благодаря интеграции микрофона пользователь может отвечать на звонки, не снимая наушников.

Koss представила обновленные наушники Porta Pro и пару вакуумных наушников с оригинальным дизайном

Вакуумные модели наушников IL100 и IL200 KTC содержат 9-миллиметровые динамики и мягкий материал, который не доставляет неудобства при длительном использовании. Особенно отмечается их оригинальный запатентованный дизайн, который позволяет соединять левый и правый наушники для удобства транспортировки и хранения. В таком случае их соединительные провода не переплетаются. Модель IL200 KTC отличается наличием системы Koss Touch Control.

Все представленные новинки должны поступить в продажу в начале весны, но уровень их рекомендованных розничных цен пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: