Новости Новости 07.10.2014 в 18:17 comment

LG начинает продажи «умных» часов G Watch R с домашнего рынка

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

LG_G_WATCH_R_02

По данным ресурсов ETNews и ZDNet Korea, компания LG планирует уже со следующей недели (14 октября) начать продажи своих «умных» часов G Watch R с круглым дисплеем P-OLED с домашнего рынка. Впрочем, местные интернет-магазины, по слухам, заключили с LG специальное соглашение и на эксклюзивных правах начнут продавать новинку на неделю раньше.

О технических характеристикам «умных» часов LG G Watch R мы уже писали ранее. Что касается рекомендованной розничной стоимости часов, она окажется несколько выше по сравнению с прямоугольным братом G Watch. В Южной Корее модель G Watch R будет продаваться по цене 352 тыс южнокорейских вон ($332). Для сравнения, оригинальные G Watch с прямоугольным дисплеем отличаются ценником в 270 тыс южнокорейских вон ($250).

Сообщается, что LG еще не определилась со стоимостью и сроках старта продаж G Watch R в других регионах.

Источник: GSMArena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: