Новости Новости 21.07.2022 в 12:53 comment views icon

lifecell запустил новую акцию «Роуминг-пятерка» для абонентов в Молдове, Германии, Польше, Румынии и Чехии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Мобильный оператор lifecell запустил новую акцию «Роуминг-пятерка» для абонентов в Молдове, Германии, Польше, Румынии и Чехии. По условиям акции «Роуминг-пятерка» роумеры могут заказать 5 ГБ мобильного интернета по цене 50 грн в пяти самых распространенных странах вынужденного пребывания украинцев. До конца июля каждый абонент может заказывать по 5 ГБ интернета неограниченное количество раз.

«Роуминг-пятерка» доступна всем абонентам lifecell, которые обслуживаются по условиям индивидуальных тарифных планов (предоплаченных и контрактных).

lifecell запустил новую акцию "Роуминг-пятерка" для абонентов в Молдове, Германии, Польше, Румынии и Чехии

Оператор lifecell напомнил, что заботится о своих абонентах, вынужденных уехать за границу, и предлагает им акции, чтобы всегда они могли оставаться на связи с близкими и родными людьми.

Так, благодаря акции «Гигабайты без границ» абоненты, уплатившие/перезаказавшие свой пакет услуг, могут использовать свои тарифные гигабайты в 34 странах так же, как в Украине.

В рамках акции «Входящие звонки без дополнительной платы в роуминге» абоненты lifecell могут принимать входящие звонки в 16 странах Европы без дополнительной платы при уплаченном/перезаказном пакете услуг.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Также, находясь за границей, можно подключить сервис «Роуминг Пазл» и выбрать и сформировать необходимое наполнение пакета услуг (минуты, МБ и SMS).

И еще одно предложение для абонентов lifecell – «Роуминг Онлайн», благодаря которому пользователь может обменивать заказанный объем интернет-трафика на минуты для звонка, если это будет необходимо.

Если абонент не может воспользоваться роуминговыми предложениями и акциями, применяются базовые тарифы на роуминговый интернет в соответствующей стране.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: