Новости Новости 05.11.2019 в 15:49 comment

lifecell запустил программу лояльности для украинских студентов lifecell Campus со скидками на тарифы, сервисы, курсы, кино, такси и т.д.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи lifecell запустил программу лояльности lifecell Campus для всех украинских студентов, независимо от оператора мобильной связи, услугами которого они пользуются. В программе лояльности может участвовать любой студент, имеющий действительный студенческий билет государственного образца.

Программа лояльности lifecell Campus предоставляет дополнительные преимущества и скидки всем студентам, которые зарегистрировались на сайте.

«Студенты — молодая и современная аудитория, которая только начинает свой профессиональный путь и постоянно пользуется мобильной связью и скоростным мобильным Интернетом для общения, обучения и развлечений. Поэтому студенты, которые являются абонентами lifecell, могут воспользоваться выгодным предложением и получить скидку 10% на пакеты услуг в рамках выбранного тарифного плана.

Для удобного хранения файлов lifecell Campus предлагает специальные условия пользования защищенным облачным хранилищем lifebox. Для тех студентов, которые не представляют своей жизни без музыки, просмотра концертов и прослушивания радио, lifecell предлагает воспользоваться музыкальным приложением fizy на специальных условиях» — отметили представители оператора.

В программе lifecell Campus также доступны скидки на IT-курсы, билеты в кино и на концерты, такси, косметику и др., при этом перечень предложений обещают регулярно обновлять. А вот контрактные абоненты участвовать в программе лояльности не могут.

lifecell запустил программу лояльности для украинских студентов lifecell Campus со скидками на тарифы, сервисы, курсы, кино, такси и т.д.

Для того, чтобы воспользоваться предложениями lifecell Campus, необходимо зарегистрироваться на сайте lifecamp.com.ua; выбрать скидки или привилегии; ввести номер мобильного телефона в специальной форме на сайте; получить промокод в SMS и применить его при покупке товара или услуги.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Подробные условия предоставления услуг в рамках программы lifecell Campus можно уточнить на официальном сайте по следующей ссылке.

Источник: lifecell

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: