Новости Новости 05.11.2019 в 15:49 comment

lifecell запустил программу лояльности для украинских студентов lifecell Campus со скидками на тарифы, сервисы, курсы, кино, такси и т.д.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи lifecell запустил программу лояльности lifecell Campus для всех украинских студентов, независимо от оператора мобильной связи, услугами которого они пользуются. В программе лояльности может участвовать любой студент, имеющий действительный студенческий билет государственного образца.

Программа лояльности lifecell Campus предоставляет дополнительные преимущества и скидки всем студентам, которые зарегистрировались на сайте.

«Студенты — молодая и современная аудитория, которая только начинает свой профессиональный путь и постоянно пользуется мобильной связью и скоростным мобильным Интернетом для общения, обучения и развлечений. Поэтому студенты, которые являются абонентами lifecell, могут воспользоваться выгодным предложением и получить скидку 10% на пакеты услуг в рамках выбранного тарифного плана.

Для удобного хранения файлов lifecell Campus предлагает специальные условия пользования защищенным облачным хранилищем lifebox. Для тех студентов, которые не представляют своей жизни без музыки, просмотра концертов и прослушивания радио, lifecell предлагает воспользоваться музыкальным приложением fizy на специальных условиях» — отметили представители оператора.

В программе lifecell Campus также доступны скидки на IT-курсы, билеты в кино и на концерты, такси, косметику и др., при этом перечень предложений обещают регулярно обновлять. А вот контрактные абоненты участвовать в программе лояльности не могут.

lifecell запустил программу лояльности для украинских студентов lifecell Campus со скидками на тарифы, сервисы, курсы, кино, такси и т.д.

Для того, чтобы воспользоваться предложениями lifecell Campus, необходимо зарегистрироваться на сайте lifecamp.com.ua; выбрать скидки или привилегии; ввести номер мобильного телефона в специальной форме на сайте; получить промокод в SMS и применить его при покупке товара или услуги.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Подробные условия предоставления услуг в рамках программы lifecell Campus можно уточнить на официальном сайте по следующей ссылке.

Источник: lifecell


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: