Новости Новости 17.10.2008 в 06:27 comment

LIVE-трансляция Blogcamp 2008 на ITC.UA

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Сегодня в Киеве в 14:00 начнется Blogcamp CEE 2008 – международная конференция, посвящённая новым медиа: блогам, социальным сетям, подкастингу, интернет-видео, гражданской журналистике; а также венчурным инвестициям и стартапам – компаниям, начинающим свой бизнес.

Репортеры ITC.UA будут работать на мероприятии в течение трех дней и будут обеспечивать официальную онлайн-трансляцию мероприятия, которая доступна по адресу https://itc.ua/blogcamp.

Для тех, кто по каким либо причинам не посетит мероприятие – это отличная возможность получать достоверную и оперативную информацию с конференции.

<

p align=»center»>LIVE-трансляция Blogcamp 2008 на ITC.UA

Blogcamp проходит второй год подряд и на этот раз соберёт участников не только из стран постсоветского пространства, но и из Центральной и Восточной Европы. В рамках Blogcamp СЕЕ 2008 состоятся награждение победителей Конкурса украинских блогов Best Ukrainian Blog Awards (BUBA) 18-го октября и День инвестора 19-го октября.

Онлайн-курс "Арт Менеджер" від Skvot.
Навчіться шукати фінансування та планувати бюджет, керувати командою, запускати артпроєкти та пітчити їх так, щоб великі компанії захотіли колабитися.
Детальніше про курс

Генеральные информационные партнёры – ITC.UA, «Компьютерное обозрение», «Домашний ПК».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: