Новости Новости 08.07.2015 в 11:26 comment

Представлены новая торговая марка Logi и обновленный логотип компании Logitech

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Logi

Сегодня Logitech сообщает о наиболее значимой за свою историю трансформации бренда. С 2013 года компания Logitech, не анонсируя изменений, работала над своим обновлением, переосмысливая все аспекты своей деятельности, в том числе инновационную составляющую продуктов и их дизайн. Новинки компании стали внешним проявлением этих изменений. Продолжая меняться Logitech вдыхает новую жизнь в бренд и подчеркивает его индивидуальность. В самых последних категориях продуктов можно будет также увидеть новую торговую марку «Logi».

Продолжая развиваться как технологичная компания, Logitech сделала непревзойденный дизайн своей неотъемлемой частью. Это проявляется в создании портфолио продуктов, выходящих за рамки компьютерной периферии и охватывающих устройства, доказавшие свою незаменимость в повседневной жизни.

Logi2

В таком виде бренд отражает обновление бизнеса, посредством нового цветового мироощущения, а также усовершенствованного логотипа. Теперь от компании можно ожидать смелых цветовых решений, одновременно с простым дизайном, что в ближайший год будет отражено на сайте Logitech.com, в социальных медиа, в упаковке, а также в магазинах.

«Мы работали над обновлением Logitech на протяжении долгого времени, создавая продукты, которые совмещают передовые технологии и прогрессивный дизайн, что способны обеспечить превосходный опыт использования, — сказал Брэкен Даррелл, президент и главный исполнительный директор Logitech,- Мы сформировали команду дизайнеров мирового класса, во главе с главным конструктором Аластером Кертисом. Дизайн занимает центральное место, во всех наших процессах. Наш подход к визуальным решениям выходит за рамки классических определений, дизайн для нас — сочетание передовых технологий, бизнес-стратегии и потребительских предпочтений. Наши продукты прошли долгий путь, и теперь пришло время для самого бренда шагнуть вперед».

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

«Logitech подверглась огромным изменениям, мы обновили бренд в соответствии с тем, кем мы являемся и кем станем, двигаясь вперед,- сказал Алистер Кертис, главный дизайнер Logitech, — Трансформация компании в таких масштабах должна сопровождаться столь же смелым преобразованим бренда».

Частью изменения бренда станет использование имени «Logi» в некоторых продуктах традиционных категорий, а также можно ожидать интересные новинки и сюрпризы в новых категориях.

Logi-Product-Teaser

Источник: Logitech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: