Новости Новости 18.08.2006 в 10:07 comment

Logitech анонсировала внешние стереосистемы для плееров iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Фирма Logitech анонсировала две акустические системы, созданные специально для работы с портативными плеерами iPod: AudioStation и портативный продукт среднего класса AudioStation Express.

Наиболее высокоуровневое решение AudioStation имеет размеры 40,6х10,8х18,4 см, содержит AM/FM-тюнер и может использоваться как замена стационарной домашней стереосистемы. Оно оснащено сенсорными кнопками, светодиодными индикаторами и большим ЖК-дисплеем. На пульте ДУ дублируются все функции управления устройством, с том числе настройка графического эквалайзера, включение и отключение режима 3D-звука, подсветки экрана iPod и пр.

AudioStation Express спроектирован для удобства транспортировки и применения не только в квартире, но и на улице. Соответственно, это более компактный продукт, чем AudioStation, он комплектуется чехлом для переноски и имеет отсек, где можно разместить пульт ДУ.

Стереосистема работает не только от внешнего питания, но и от батареек AA, причем в первом случае, как и AudioStation может использоваться для подзарядки iPod.

Оба продукта созданы как часть программы Made for iPod компании Apple и поддерживают спецификацию Universal Dock Adaptor, что позволяет подключать iPod используя их обычный стыковочный разъем. Наличие 3,5-миллиметрового гнезда обеспечивает совместимость с ранними моделями iPod, а также с другими аудиоустройствами включая CD-, MP3- и портативные DVD-плееры.

Logitech AudioStation и AudioStation Express поступят в продажу в октябре с ориентировочной ценой в США $300 и $130.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: