Новости Новости 05.08.2010 в 15:30 comment

Logitech представила три новых игровых аксессуара

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Logitech после релиза внешней акустической системы для iPod и iPhone расширила модельный ряд компьютерных игровых аксессуаров и подготовила к выпуску новые наушники, клавиатуру и мышь.

Logitech представила три новых игровых аксессуара

Среди новинок числятся беспроводные наушники G930, радиус действия которых составляет до 40 футов (12 метров). При этом отмечается, что используемый интерфейс подключения обеспечивает скорость передачи данных на 38% выше, чем Bluetooth, что позволяет избежать задержек в передаче звука. Наушники G930 оснащаются микрофоном с функцией шумоподавления, регулятором громкости и тремя программируемыми кнопками. Устройство обладает поддержкой технологии Dolby Pro Logic II и обеспечивает виртуальное многоканальное 7.1 звуковое окружение. Представленная модель должна поступить в продажу в этом месяце по рекомендованной розничной цене около $160.

Logitech представила три новых игровых аксессуара

Также была представлена игровая клавиатура G510, среди особенностей которой выделяется наличие небольшого монохромного LCD дисплея, на котором может отображаться информация о статистике игры, данные VoIP, информация с мультимедийного проигрывателя, информация о состоянии системы и т.д. Устройство позволяет пользователю изменять цвет используемой в дисплее подсветки и содержит 18 программируемых клавиш, каждая из которых поддерживает три режима, таким образом, они могут обеспечивать выполнение до 54 различных команд. По заявлениям производителя, величина задержек не превышает 2 мс. Дополнительно новинка оснащается двумя 3,5-миллиметровыми звуковыми разъемами для подключения наушников и микрофона. Для подключения к системе применяется интерфейс USB 2.0. Ожидается, что игровая клавиатура Logitech G510 поступит в продажу в сентябре по рекомендованной розничной цене на уровне $120.

Logitech представила три новых игровых аксессуара

Еще одной новинкой является игровая мышь G700, которая использует беспроводное подключение, обеспечивающее передачу данных с частотой 1000 Гц, таким образом, задержки не превышают 1 мс. Также устройство может использоваться совместно с кабелем USB, который используется и для передачи данных, и для заряда аккумулятора. Представленная модель содержит 13 управляющих элементов, которые поддаются программированию и могут выполнять как одиночные команды, так и макросы. Для хранения данных пользователя используется встроенная память. Устройство имеет размеры 126x80x46 мм и массу 153 г (с учетом аккумулятора типа АА). Ожидается, что продажи игровой мыши Logitech G700 начнутся в августе по рекомендованной розничной цене около $100.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: