Новости Новости 17.11.2020 в 15:53 comment

MacPaw запускает персонализированный VPN-сервис ClearVPN для безопасной работы в сети

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Украинская компания MacPaw сообщила о запуске собственного VPN-сервиса под названием ClearVPN. Это первый кроссплатформенный продукт компании, доступный для пользователей платформ macOS, iOS, Android и Windows.

Сервис ClearVPN предоставляет готовые быстрые решения (шорткаты) для доступа к контенту благодаря технологии DynamicFlow. Такая технология позволяет пользователям безопасно и конфиденциально находиться в сети без необходимости ручного выбора сервера. Она автоматически анализирует состояние сети пользователя и, в зависимости от его активностей и целей, обеспечивает подключение к самому быстрому из доступных серверов безопасного доступа.

ClearVPN использует DynamicFlow, чтобы обеспечить пользователей удобным доступом к наиболее популярным быстрым решениям, таким как: «Обход геоблокировок», «Доступ к социальным сетям», «Улучшение онлайн-гейминга», «Блокировка рекламы во время просмотра» и др. В дополнение к протоколам IPSec IKEV2 и OpenVPN, ClearVPN использует и собственный протокол, чтобы обеспечить высокую защиту данных и высокоскоростное соединение.

Сервис ClearVPN предлагает модель freemium и два тарифных плана:

  1. Бесплатный план предоставляет доступ к ограниченному количеству быстрых решений для базовых запросов, в зависимости от страны. Срок действия бесплатного плана не ограничен и доступен для всех пользователей ClearVPN.
  2. Премиум-план включает расширенный список быстрых решений, которые обеспечат пользователям доступ к любому стриминговому сервису, подключение к серверам в определенных странах, защиту от DDoS-атак во время игр и др. Подписка Premium распространяется на 6 устройств на любой платформе ClearVPN (iOS, Android, Windows или macOS). Подписка на ClearVPN доступна по цене $12,99 в месяц и $92,99 в год.

На момент запуска продукта пользователи смогут получить 1 месяц бесплатной подписки Premium по коду CLEARVPNGO. Данное предложение действительно до 16 декабря 2020 года. Чтобы воспользоваться предложением, нужно будет зарегистрироваться в приложении и активировать код в кабинете пользователя.

ClearVPN доступен для загрузки в App Store, Mac App Store и Google Play Market. Пользователи Windows могут скачать приложение на сайте ClearVPN. Приложение также можно скачать в Setapp, сервисе ежемесячной подписки на приложения macOS и iOS от MacPaw.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: