Новости Новости 26.11.2008 в 10:11 comment

Mapia расширяет покрытие и запускает открытый API карт

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Молодой украинский стартап Mapia, компании Global Projects, продолжат активное развитие, и обрастает новой функциональностью. Проект существенно расширил свое покрытие. Теперь жители Харькова, Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Черкасс, Одессы, Николаева, Львова, Севастополя, Ялты и Ивано-Франковска, смогут воспользоваться возможностью искать на карте различные объекты, такие как рестораны, банкоматы, кинотеатры, клубы, точки Wi-Fi, и многие другие.

Основным же нововведением проекта стал открытый сервис API Mapia. Теперь каждый может разместить на странице своего сайта подробные карты городов Украины, которые будут регулярно пополняться новыми объектам. С помощью API Mapia на карте также можно поместить метки и наполнить их любой необходимой информацией – названием, адресом, телефоном, URL, email и описанием объекта, а также разместить на метке логотип и даже целую фотогалерею. API Mapia предоставляется на трех языках — украинском, русском и английском.

Для того чтобы воспользоваться сервисом API Mapia нужно получить ключ и ознакомиться с документацией на сайте проекта. Более подробно о сервисе можно прочесть на www.mapia.com.ua/api.html.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: