Новости Новости 07.05.2008 в 11:53 comment

Microsoft анонсировала новую стадию развития Live Search

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Начиная со средины апреля, компания Microsoft начала реализацию новой стадии развития сервисов Live Search. Изменения, которых, коснулись не только ядра поисковой машины, но и дизайна в целом. В данный момент, обновление доступно для текстового, видео и новостного поиска, но со временем распространиться на все сервисы Live.

Microsoft анонсировала новую стадию развития Live Search

По словам Эвана Малахи (Evan Malahy), дизайнера Microsoft, компания делает сильный акцент на дизайне Live Search как на важном аспекте поисковой системы. В ближайшем будущем, развитие поисковых сервисов Microsoft будет основываться на четырех принципах: простота и сила, человечность, скорость.

Microsoft анонсировала новую стадию развития Live Search

Еще одной хорошей новостью для отечественных пользователей Live Search является будущее расширение поисковых сервисов, которые на данный момент включают только поиск в Интернете, по информационным каналам и образовательным сайтам. Как видно из снимка, видео поиск уже практически переведен на украинский язык, тоже касается и поиска изображений, так что их запуск остается вопросом времени.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: