Новости Новости 08.10.2013 в 12:37 comment

Mitsubishi будет использовать в автомобилях Lancer и Outlander сервис Nokia Here Traffic

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

mitsubishi-lancer-evo-2014

Компания Nokia, а точнее ее подразделение HERE, официально сообщила об очередном достижении – заключении партнерского соглашения с компанией Mitsubishi.

Отныне модели Lancer, Lancer Evolution, Lancer Sportback, Outlander и Outlander Sport 2014 года выпуска будут использовать картографический сервис HERE Traffic, предоставляющий информацию о пробках, ценах на бензин и погоде в режиме реального времени. При этом автомобили не нуждаются в доступе к Сети. Для обмена данными используется технология HD Radio, а цифровой кодер обеспечивает достаточно высокую пропускную способность, чтобы обновлять информацию каждые 30 с.

Конечно, сервис HERE Traffic не сможет полностью заменить полноценную систему навигации, но он предоставляет достаточно большое количество услуг при относительно небольших затратах и вряд ли будет лишним.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: