Новости Новости 13.04.2020 в 15:17 comment

«Нова пошта» и «Ашан» объявили о сотрудничестве, теперь продукты из онлайн-магазина можно заказать в отделение НП, в почтоматы или по адресу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Нова пошта» заявила о расширении услуги доставки продуктов питания, объявив о сотрудничестве с международной торговой сетью «Ашан». Расширенный ассортимент продовольственных товаров теперь доступен в собственном интернет-магазине компании auchan.ua, а его доставку обеспечат курьеры «Новой пошты».

Специально к старту совместного проекта «Ашан» существенно расширил выбор товаров, которые доступны для заказа онлайн. В частности, новыми позициями пополнилась бакалейная группа — здесь можно приобрести продукты длительного хранения: крупы, каши, муку, макароны, сахар и тому подобное. Они доступны для доставки «Новой почтой» в отделение, по адресу и в почтоматы. География охвата — вся Украина.

«Мы рады иметь среди наших партнеров по доставке продуктов такую ​​мощную и известную торговую сеть, как «АШАН», — отметил Александр Бульба, СЕО «Новой почты».

У них — большой выбор продуктов по конкурентным ценам и оперативная обработка заказов, у нас — развитая инфраструктура и широкие возможности доставки. Уверен, что благодаря коллаборации двух сильных игроков мы обеспечим украинцев всем необходимым для полноценного питания в условиях карантина».

В компании «Ашан» отмечают, что решение присоединиться к инициативам «Новой почты» было логичным шагом.

«Это далеко не первый наш совместный проект: мы давно сотрудничаем в рамках фулфилмента, доставки, выхода на маркетплейсы, начиная с Rozetka, магазина-склада и тому подобное.

Сейчас объединяем наши возможности, чтобы как можно больше людей, кто не имеет возможности совершать покупки в физических магазинах, смогли ощутить преимущества бесконтактной покупки продуктов через наш сайт. Это не просто новый тренд, а необходимость ради безопасности», — прокомментировал директор по диджитализации «Ашан» Евгений Тришин.

Напомним, что ранее аналогичный проект по доставке продуктовых наборов был запущен компаниями Rozetka, АТБ и Нова Пошта.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Источник: Нова Пошта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: