Новости Новости 10.06.2022 в 13:20 comment views icon

«Нова пошта» предлагает 25% скидку на доставку благотворительных грузов в рамках инициативы Humanitarian Nova Poshta

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«Нова пошта» решила мотивировать украинский бизнес развивать направление гуманитарной помощи и дает 25% скидки на доставку для любых коммерческих организаций, которые решили открыть направление гуманитарной помощи.

Компания отметила, что эта инициатива очень важна во время войны, когда миллионы украинцев по всей стране нуждаются в продуктах питания, одежде и бытовых вещах.

Чтобы стать партнером и получить скидку, необходимо заключить соответствующую сделку. Перевозки по программе могут осуществляться как по территории Украины, так и из любой точки из-за границы.

Помимо перевозки «Нова пошта» может предложить партнерам специальные условия на дополнительные логистические услуги «под ключ»:

  • забор заказа отправителя;
  • доставку груза к границе;
  • транспортировка груза через границу;
  • комплектацию продуктовых наборов по запросу организации на производственных мощностях Новой пошты;
  • доставку в любой населенный пункт Украины, где работает Нова пошта;
  • подготовку комплексного отчета по результатам доставки.

Проект Humanitarian Nova Poshta был и остается для Новой почты социальным и неприбыльным. Все средства, полученные за доставку гуманитарных грузов от коммерческих организаций, идут на ежедневные расходы на топливо, на содержание автопарка, а остаток дохода направляется на расширение возможностей бесплатной доставки грузов для армии, ТРО, переселенцев.

В рамках Гуманитарной почты за 7 лет Новая почта бесплатно доставила 241 тыс. посылок или 19 тыс. тонн помощи – это вес 380 танков.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

За время полномасштабной войны уже доставлено 7000 тонн гуманитарной помощи из Польши, Франции, Великобритании, Германии, Румынии, Турции и других стран. Это 484 рейса грузовиков Новой пошты из Европы и 142 авиарейса из США.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: