Новости Новости 15.05.2019 в 19:28 comment

Новый Приват24: стартовал бета-тест приложения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«ПриватБанк» сообщил о старте открытого бета-тестирования новой версии мобильного банка Приват24. Установить приложение для Android и iOS могут все желающие, зарегистрировавшись по ссылке «клуба инноваторов Приват24».

Мы уже успели скачать и немного протестировать новое приложение для Android. Для его установки сначала необходимо зарегистрироваться в программе тестирования и следуя инструкции, которая придёт в письме, установить на смартфон приложение Beta by Crashlytics, а уже в ней можно загрузить новую программу.

После запуска новый Приват24 покажет картинки с небольшим описанием своих возможностей, но их можно пропустить, сразу перейдя к окну входа в систему.

Главный экран нового Приват24 показывает доступные карты, а также меню быстрых действий, через которые можно пополнить счёт мобильного, перевести деньги на карту или оплатить коммунальные услуги. Здесь же можно добавить новые быстрые действия, которые позволят не углубляться в меню приложения.

Новый Приват24 меню

Если потянуть главный экран от левого края, откроется меню с быстрыми настройками. В нём можно выбрать язык, тему оформления, открытие программы через отпечаток пальцев, восстановить пароль, найти отделение банка или позвонить в поддержку. Локализация нового Приват24 пока выполнена не полностью, в украинской версии встречаются надписи на русском.

Розмовна англійська.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Новый Приват24 настройки

В нижней части экрана приложения расположены вкладки меню, первая — это главный экран, вторая — сервисы, третья — архив последних действий, четвёртая — сканер штрих-кодов, а пятая — оповещения. В меню «Сервисы» пользователь найдёт все основные возможности, которые сейчас предлагает Приват24. По сравнению с прошлой версией они не поменялись, но навигация по ним стала лучше, хотя всё ещё остаётся слегка запутанной.

В целом, несмотря на статус бета-версии, работает новый Приват24 вполне стабильно и быстро.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: