Новости Новости 06.10.2010 в 09:58 comment

Новый дизайн Facebook могут показать уже завтра

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На завтра в Facebook запланирована специальная презентация, и судя по всему на ней будут показаны не рядовые, а довольно существенные изменения, над которыми в компании работали последнее время, сообщает TechCrunch. Хотя до события вся информация держится в секрете, часть из нововведений уже стала известна, поскольку Facebook умышленно или случайно активировал некоторые новые возможности у небольшой группы пользователей.

Главные изменения касаются внешнего вида сайта. У некоторых пользователей уже появился новый чат. Теперь он перемещен в левую часть экрана и в списке контактов отображаются большие фотографии пользователей. Иконки приложений пользователя перемещены под фотографию и отображены в виде значков. Навигация с помощью закладок также предположительно переместится под снимок, и таким образом пропадет на самом верху страницы.

Новый дизайн Facebook могут показать уже завтра

Ожидается, что будут и другие ключевые изменения, которые приведут к тому, что весь интерфейс Facebook будет больше напоминать внешний вид недавно запущенного сервиса Places.

Работы над новым дизайном, судя по слухам, были завершены около 2 месяцев назад и с тех пор находятся под замком, который Facebook откроет завтра во время своей презентации.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: