Новости Новости 03.07.2008 в 07:00 comment

Новый продукт на украинском ИТ-рынке – Mediacenter

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Mediacenter — полностью готовый ПК-комплект в «одной коробке» -является уникальным предложением для отечественного рынка, поскольку полностью оснащен высококачественной ИТ-продукцией: комплектующими и периферией от известного мирового А-бренда Philips.

Новый продукт на украинском ИТ-рынке – Mediacenter

Имиджевый продукт появится в рознице в июле этого года и обещает стать одним из лидеров продаж в сегменте элитной техники для всей семьи. Что примечательно, Mediacenter будет продаваться только в розничных сетях и K-Trade имеет эксклюзивные права на производство новинки на территории Украины. В комплект входит предустановленное ПО от Microsoft — Windows Vista, а также Microsoft Live и Microsoft Office Proffesinal.

Как отметил Ричард Кейран, руководитель отдела по работе с OEM-партнерами корпорации Microsoft: «Купив Mediacenter, потребитель сразу может начать работу с Интернет и MS Office, просматривать видео-файлы и слушать музыку». Набор имеет три основных конфигурации: Comfort — базовая модель для повседневной работы, Premium — система мультимедийно-развлекательной направленности, Xtreme — имеет повышенную игровую функциональность.

В Украине на сегодняшний день, по данным аналитической компании IDC, при одном из самых высоких мировых темпов роста ИТ-рынка все еще сохраняется низкий уровень проникновения ПК и ноутбуков. К примеру в 2007 г. доля мировых производителей десктопов составла всего 3,1%. Продукция Philips в перспективе изменит данную ситуацию.

Александр Сорокотяга, руководитель департамента решений для бизнеса направления Стиля Жизни Philips Украина, озвучил позицию голландского производителя: «Благодаря продуктам компьютерной периферии Philips, которыми комплектуется Mediacenter, пользователь получает готовый мультимедийный комплекс. Каждый элемент этого комплекса, будь то монитор, акустическая система, веб-камера или  DVD-привод, отличается прекрасным качеством и продуманным дизайном от Philips».

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: