Новости Новости 22.11.2013 в 16:21 comment

Обновление мобильной версии приложения Dropbox для iOS-устройств принесло новый дизайн и поддержку AirDrop

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

23

Компания Dropbox официально сообщила о выходе обновления мобильной версии клиента для iOS-устройств, которое приносит дизайн в стиле ОС iOS 7 и несколько новых функций.

32323

В частности сообщается, что все элементы дизайна приложения, включая пиктограммы, шрифты и кнопки были облегчены в соответствии с заданными интерфейсом iOS 7 тенденциями. Кроме того, в приложении Dropbox версии 3.0 появилась поддержка технологии AirDrop для быстрого и простого обмена данными посредством защищенного канала Wi-Fi и возможность сохранять видеозаписи напрямую в библиотеку. Разработчик отмечает также более глубокую интеграцию с другими приложениями и поддержку полноэкранного режима работы с контентом на планшетах iPad.

Отдельно стоит упомянуть об обновленном наборе инструментов для просмотра файлов PDF, а также исправлении ряда ошибок, которые оказывали влияние на быстродействие приложения, включая проблему отображения HTML кода в виде обычного текста.

Обновление для iOS-версии приложения Dropbox уже доступно бесплатно в магазине App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: