Новости Новости 01.04.2019 в 16:21 comment

Официально: Vodafone Украина открыла дочернюю компанию «IT Смартфлекс», которая будет заниматься R&D и системной интеграцией

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На прошлой неделе мы рассказали вам о том, что оператор Vodafone Украина основал дочернюю компанию «IT Смартфлекс», которая будет заниматься разработкой программного обеспечения и готовых IT-решений для материнской компании, а также для внешнего рынка. Теперь компания подтвердила данную информацию официально и поделилась дополнительными подробностями.

Возглавил компанию Александр Денисюк, руководителем R&D-центра стал Игорь Шкурко, при этом оба имеют большой опыт работы в телеком-бизнесе и в сфере IT-разработки. Два основных направления компании – это R&D и системная интеграция, таким образом, «IT Смартфлекс» сможет обеспечить и разработку решений, и их внедрение.

«Телеком – это одна из самых высокотехнологичных отраслей, которая сегодня охватывает не только услуги мобильной связи, но и новые направления, такие как big data, IoT, облачные и финтех сервисы. В IT Смартфлекс мы создаем собственный экспертный центр для разработки и интеграции новых продуктов и сервисов компании. А также готовы обеспечить новую скорость принятия решений и внедрения новых продуктов», — озвучивает планы компании директор «IT Смартфлекс» Александр Денисюк.

На данном этапе заказчиком разработки продуктов является Vodafone Украина. В перспективе «IT Смартфлекс» готов работать и с внешним рынком, включая рынки других стран, где работает Vodafone.

Официально: Vodafone Украина открыла дочернюю компанию "IT Смартфлекс", которая будет заниматься R&D и системной интеграцией

Александр Денисюк, директор IT SmartFlex

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

В данный момент компания ведет активный поиск и подбор сотрудников. В команде нужны как front-end, так и back-end разработчики. Для front-end – со знаниями Angular, HTML, CSS. Back-end – это, в основном, Java-разработка, Oracle и прочие database-решения. Также открыт набор тестировщиков, в первую очередь, тестировщиков автоматизаторов. Предпочтение отдается кандидатам, у которых есть опыт обслуживания решений для компаний с миллионами пользователей. «IT Смартфлекс» обещает IT-специалистам работу над масштабными проектами и разработку целостных продуктов. Еще одна особенность: среди требований к кандидатам нет обязательного знания английского, так как заказчиком разработки является украинский Vodafone.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: