Новости Новости 13.11.2008 в 13:35 comment

Опубликован инструментарий для создания сервисов на основе «Яндекс.Карт»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Набор инструментов для создания картографических сервисов «API Яндекс.Карт» доступен для свободного скачивания по адресу https://api.yandex.ru/maps/. Он дает возможность просто и быстро создавать специализированные карты, обладающие различным функционалом и опубликовывать их у себя на сайте.

API позволяет решать самые разные задачи — от показа схемы проезда в офис до создания полномасштабного геоинформационного сервиса. На его основе можно самостоятельно создавать достаточно сложные географические сервисы — например, бизнес-справочники с поиском организаций на карте или социальные сети с информацией о соседях поблизости.

Также инструментарий дает доступ к десяткам карт и спутниковых снимков, предоставленных «Яндексом», в числе которых — русскоязычная карта мира, самая подробная в Интернете карта России, а также карты городов Украины.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: