Новости Новости 26.06.2007 в 08:40 comment

Plaxo 3.0 позволит синхронизировать календари и адресные книги различных производителей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Plaxo объявила о релизе новой версии онлайновой адресной книги с одноименным названием, с помощью которой можно обеспечить универсальный доступ через Интернет к пользовательским данным таких систем, как Google Calendar и Gmail, Microsoft Outlook и Outlook Express, Vista Mail, Hotmail, Yahoo! Mail и Calendar, Mac OS X Sync Services (для Address Book, iCal, iPhone, и пр.), AOL (AIM), Mozilla Thunderbird, LinkedIn.

Новая версия Plaxo построена на основе технологии AJAX, поддерживает работу в Windows и Mac OS X, содержит ряд компонентов, работающих в интегрированной интерактивной среде: Sync Dashboard — для настройки и мониторинга синхронизируемых источников данных; Plaxo Pulse — для автоматизации совместного использования информации и т.д. Кроме того, сервис, доступный ранее только на английском, теперь поддерживает французский, немецкий, испанский, португальский, японский и китайский языки.

Тестовая версия Plaxo 3.0 для настольных ПК доступна для бесплатной загрузки на официальном сайте. Также пользователям предлагается версия сервиса для мобильных устройств — Plaxo Mobile.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: