Новости Новости 07.06.2011 в 14:58 comment

Пользователи по всему миру испытывают проблемы с доступом к Skype

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пользователи по всему миру испытывают проблемы с доступом к SkypeВсего несколько недель назад наблюдались проблемы работоспособности сервиса видеотелефонии Skype. Тогда работоспособность сервиса была восстановлена за несколько часов. Однако сегодня сервис Skype снова недоступен для пользователей во многих регионах мира. О проблеме доступа к сервису сообщают пользователи из различных стран Европы, Америки, а также Австралии и Японии. Проблемы наблюдаются для клиентов платформ Mac OS X и Windows.

Сама компания Skype первоначально сообщила, что проблема установления связи актуальна для незначительного количества пользователей, а для ее выявления и устранения проводится расследование. Позже было опубликовано сообщение, что отключение пользователей от Skype было вызвано некорректными настройками. Устранение данной проблемы, по заверениям компании Skype, может потребовать несколько часов. При этом отмечается, что пользователям не нужно осуществлять повторное подключение вручную, программа должна автоматически осуществить подключения после окончательного устранения проблемы. Позже компания Skype опубликовала новое сообщение, в котором говорится, что ситуация постепенно улучшается. При этом напоминается, что нет необходимости подключаться к сервису вручную.

Напомним, предыдущий масштабный сбой работы сервиса Skype был вызван некорректной работой программы-клиента, после чего была выпущена обновленная версия приложения.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: