Новости Новости 03.09.2014 в 18:02 comment

Портативная Bluetooth-клавиатура Logitech K480 с возможностью подключения к трем устройствам одновременно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480_1

Ассортимент компании Logitech пополнила беспроводная клавиатура, показанная на иллюстрации. Новинка получила обозначение K480 и, по словам производителя, является первой настольной клавиатурой, предназначенной для использования одновременно с тремя устройствами, независимо от операционной системы.

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480_3

Для сопряжения с ПК или мобильными устройствами используется интерфейс Bluetooth, а применение фирменной технологии Logitech Easy-Switch делает возможным подключение клавиатуры одновременно к ноутбуку, настольному ПК и планшету, независимо от используемой программной платформы (Windows, OS X, Chrome OS, Android или iOS).

logitech-k480knob

Переход между активными устройствами осуществляется посредством специального переключателя, расположенного с левой стороны в верхней части клавиатуры.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480_2

«Вы заметили, как изменился способ набора текста? Сейчас люди, чаще всего, работают на нескольких устройствах, при этом используя несколько операционных систем», — заметила Шарлотта Джос, вице-президент подразделения компьютерной периферии в Logitech. «Клавиатура Logitech Bluetooth Multi-Device K480 упрощает работу, позволяет общаться быстро и комфортно, независимо от того, какое компьютерное устройство или ОС используется».

Bluetooth Multi-Device Keyboard K480_4

Новинка имеет много общего с моделями K760 и K810 семейства Easy Switch, но отличается наличием встроенной подставки для закрепления смартфона или планшета под нужным углом. Клавиатура Logitech K480 поступит в продажу в ноябре 2014 года в корпусах белого и черного цветов. Стоимость устройства, увы, пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: