Новости Новости 05.01.2015 в 16:11 comment

Представлены Withings Activite Pop – аналоговые часы с функциональностью фитнес-трекера стоимостью $150

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

activite-pop-swim-run

Наши постоянные читатели уже знают о существовании французской компании Withings, специализирующейся на создании продуктов и приложений для фитнеса и здоровья, которая летом прошлого года выпустила фитнес-трекер Withings Activité с интересным дизайном. Пользователям, которые проявляют неподдельный интерес к трекерам для занятий физкультурой и прочей носимой электронике, наверняка будет интересно узнать о новом устройстве в ассортименте Withings, получившем название Activite Pop.

gsmarena_001

Как видно на иллюстрациях, анонсированное в настоящее время компанией Withings устройство, по сути, представляет собой аналоговые часы с встроенным трекером физической активности.

activite-pop-wearable

Функциональность новинки идентична большинству обычных фитнес-трекеров: подсчет количества шагов, отслеживание фаз сна, распознавание типа выполняемых упражнений (ходьба, бег или плаванье). Сопряжение с мобильными устройствами осуществляется посредством интерфейса Bluetooth 4.0 LE.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

big

Как известно, более элегантная модель Withings Activité предлагает сменный кожаный ремешок и стоит $450. При цене в $150 модель Activite Pop позволяет сэкономить две трети суммы, которую необходимо отдать за Withings Activité, предлагает съемные силиконовые ремешки разных цветов и несколько вариантов цветового исполнения циферблата (темно-серый, ярко-синий и песочный).

Циферблат Withings Activite Pop выполнен в минималистическом стиле. Дополнительный циферблат активности, расположенный в правом нижнем углу часов, позволяет находиться в курсе того, сколько пройдено шагов. Шкала делений показывает процент выполнения дневного плана по количеству пройденный шагов в диапазоне от 0% до 100%. По умолчанию он установлен на уровне 10 тыс шагов, но может быть скорректирован как в меньшую, так и большую сторону с помощью сопутствующего мобильного приложения.

activite-pop-bg-sleep

Работает Withings Activite Pop от часовой батарейки, которую нужно менять примерно раз в восемь месяцев. В устройство также встроен будильник, который может разбудить пользователя вибросигналом в наиболее подходящий момент, учитывая паттерны сна. Продажи заменителя умных часов Withings Activite Pop начнутся в следующем месяце.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: GSM Arena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: