Новости Новости 25.03.2015 в 10:28 comment

ПриватБанк открыл продажу льготных железнодорожных билетов студентам

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Logo-PrivatBank

ПриватБанк открыл украинским студентам новую возможность оформления льготных железнодорожных билетов через Интернет, терминалы самообслуживания и отделения банка. Как сообщили в ПриватБанке, покупка “студенческого” билета онлайн или в отделении банка гораздо удобнее оформления билета в кассах, при этом занимает всего две-три минуты.

“Теперь студентам для покупки льготных билетов не нужно ехать в кассы, как это было раньше, купить билет на поезд можно даже через смартфон и приложение Приват24,  —   говорит руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка Михаил Рогальский. — Система сама проверит подлинность студенческого билета, а электронные билеты не нужно обменивать на бумажные, сесть в поезд теперь можно, даже предъявив проводнику изображение билета на экране смартфона или планшета”.

Продажа студенческих билетов открыта через 12 000 терминалов самообслуживания банка и 2 500 отделений ПриватБанка по всей Украине. Также купить билет на поезд на праздники можно на специальном сайте bilet.pb.ua и Приват24 в режиме “одного клика”, оплачивая билеты пластиковыми картами любых украинских банков. Продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления поезда, электронный билет с QR-кодом дает право проезда в поезде без обмена на “бумажные” билеты.

2015-03-25_102120

Чтобы приобрести льготный билет через Интернет или терминалы самообслуживания ПриватБанка, студентам и ученикам профессионально-технических учебных заведений нужно указать серию и номер студенческого билета, фамилию и имя для сверки с Единой государственной электронной базой по вопросам образования (ЕГЭБО). Если студенческий билет будет подтвержден ЕГЭБО, студенту оформляется льготный проездной документ.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Напомним, студентам дневной формы обучения высших учебных заведений I — IV уровней аккредитации и ученикам профессионально-технических учебных заведений независимо от форм собственности предоставляется скидка до 50% на проезд в общих и плацкартных вагонах, вагонах второго и третьего класса всех категорий поездов междугороднего сообщения и всех вагонах региональных поездов.

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: