Новости Софт 30.05.2022 в 18:33 comment views icon

«ПриватБанк» запустил новый сайт электронных подписей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«ПриватБанк» сообщил о запуске нового сайта аккредитованного центра сертификации ключей.

Новый сайт АЦСК от «ПриватБанка» доступен по этой ссылке. В «ПриватБанке» уверяют, что сайт удобен и прост в использовании. Его назначение — обеспечение доступного полного спектра услуг, связанных с электронными подписями.

На этом сайте клиенты ПриватБанка могут получить, проверить или отозвать квалифицированную электронную подпись, подписывать документы из КЭП и получить другие услуги АЦСК онлайн.

«ПриватБанк» запустил новый сайт электронных подписей

Сайт электронных подписей доступен для всех клиентов как предпринимателей и юридических лиц, так и граждан Украины. При необходимости они могут за несколько кликов получить электронную подпись SmartID для оформления государственных электронных услуг. В свое время мы рассказывали об этой технологии более подробно.

Подпись SmartID является бесплатной для клиентов «ПриватБанка» и доступна с любого их смартфона, на котором установлено мобильное приложение «Приват24». КЭП «ПриватБанка» гарантирует безопасность операций, поскольку хранится в защищенном облачном хранилище и полностью отвечает требованиям Закона Украины №2155 «Об электронных доверительных услугах».

Накануне Кабмин отложил переход на защищенные носители (токены) отсрочили — на время действия военного положения и 6 месяцев после его отмены.

Онлайн-курс "Проджект-менеджмент у геймдеві" від Skvot.
Новий левел для тих, хто хоче поєднати менеджерські скіли та любов до ігор.Отримай необхідний скілсет та керуй командою в ігровій індустрії.
Детальніше про курс

Обычные электронные подписи еще поработают. Кабмин отсрочил переход на защищенные носители (токены) на время действия военного положения и 6 месяцев после его отмены


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: