Новости Новости 28.02.2019 в 18:05 comment

ПриватБанк запустил услугу «безналичные чаевые» и пообещал, что в ближайшие месяцы она будет доступна в большинстве популярных украинских кафе и ресторанов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ПриватБанк сообщил, что киевская сеть Tarantino family стала первой в Украине, чьи посетители могут оплачивать счет и оставлять чаевые официантам в безналичной форме – платежными картами через POS-терминалы банка.

Как сообщил руководитель направления по обслуживанию торговых предприятий ПриватБанка Евгений Васильцов, представленная в феврале новая технология банка «Безналичная оплата чаевых» сегодня запущена во всех ресторанах Tarantino family. В ближайшие два месяца возможность оплаты чаевых картами будет работать в большинстве популярных украинских кафе и ресторанов.

«Сегодня каждый третий заказ в ресторане или кофейне клиенты хотят оплачивать картами и не носят с собой наличные, чтобы поблагодарить официанта за хорошее обслуживание и настроение, – говорит Евгений Васильцов. – Диджитализация чаевых в терминалах банка – это универсальное решение, которое подходит всем предприятиям общественного питания и позволяет обеспечить комфортное обслуживание клиентов».

Чтобы получить «на чай», официант должен выбрать в POS-терминале ПриватБанка функцию «Оплата с чаевыми» и предложить клиенту один из вариантов: установить фиксированное вознаграждение или ввести сумму на его усмотрение. Посетитель оплачивает чек одной транзакцией – картой любого банка или смартфоном.

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: