Новости Новости 06.04.2022 в 17:19 comment views icon

Projector бесплатно научит IT и креативным профессиям 5000 украинок, вынужденно покинувших свои дома из-за войны

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Projector Institute при поддержке Минцифры и «Дія.Бізнес» запускает фонд для бесплатного обучения 5000 женщин креативным или IT-профессиям.

Вторжение россии в Украину заставило более 4 млн украинцев уехать за границу, а еще 6,5 млн — переселиться в западные и центральные области. Подавляющее большинство переселенцев — это женщины, которые спасают своих детей. Именно на них нацелена новая инициатива Projector Institute.

Украинский онлайн-институт запускает специальный фонд, чтобы помочь женщинам и девушкам получить необходимые знания и навыки в сфере IT и рекламы и начать новый карьерный путь. Количество мест ограничено — стипендию могут получить 5 000 заявителей.

Что предлагает Projector Institute

  • 10 коротких интенсивных программ обучения: Interface Design, Graphic Design, Project Management, SEO, PPC, Motion Design, Data Science, Data Analytics, в процессе разработки — Front-End и QA.
  • Карьерная поддержка — доступ к базе вакансий, коммуникация с потенциальными tech-компаниями, консультации по написанию резюме, прохождение собеседования и т.д.

Как записаться на обучение

Любая украинка, потерявшая из-за войны работу, вынужденно изменила место жительства и имеет уровень английского языка не ниже Intermediate Projector бесплатно научит IT и креативным профессиям 5000 украинок, вынужденно покинувших свои дома из-за войныProjector бесплатно научит IT и креативным профессиям 5000 украинок, вынужденно покинувших свои дома из-за войны«Средний» уровень владения языком, позволяющий достаточно свободно разговаривать на английском, обсуждать многие профессиональные и бытовые темы, понимать на слух практически все сказанное на английском языке в обычном темпе, может подать заявку на получение стипендии по ссылке. Первый этап регистрации продлится с 06.04 по 26.04 2022 года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: