Новости Новости 24.09.2008 в 13:26 comment

Социальные сети теперь доступны на индивидуальной странице «Яндекса»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Яндекс» начал информировать своих пользователей о новых сообщениях, пришедших им в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники.ru». Заходить в свой профиль и читать свежие сообщения теперь можно с главной страницы «Яндекса». Также, для пользователей, имеющих блог на Livejournal.com, будет отображаться число новых ответов на записи и комментарии.

Для активации этой услуги достаточно настроить в социальных сетях отправку сообщений на «Яндекс.Почту» и счетчик уведомлений от социальных сервисов будет обновляться автоматически, на основе анализа писем.

Как заявили в компании, идея создать такой сервис возникла после того как, за последний год более 20% всех писем, приходящих в ящики пользователей, составили уведомления от социальных сетей. В первую очередь были добавлены счетчики сообщений от наиболее крупных из них, упоминаемых выше, а в дальнейшем планируется расширить этот список.

Также, еще одна возможность, которую предоставляет «Яндекс» для работы с социальными сетями, даже без браузера, — программа обмена мгновенными сообщениями «Я.Онлайн».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: