Новости Новости 09.04.2020 в 18:27 comment

Создана интерактивная онлайн-карта обеспеченности украинских больниц средствами для борьбы с COVID-19

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Команда YouControl совместно с офисом президента запустила интерактивную карту обеспеченности регионов Украины и отдельных больниц всем необходимым для борьбы с COVID-19.

Карта сформирована на основе соответствующих отчетов всех больниц Украины касательно обеспеченности средствами защиты, медицинским оборудованием и работниками. С помощью инструмента можно узнать текущее состояние и спрогнозировать потребности конкретной больницы.

Карта содержит следующую информацию:

  • остатки, потребности и прогноз обеспечения больниц в оборудовании (средства индивидуальной защиты, тесты, ИВЛ);
  • количество врачей (их квалификация, возраст и/или число персонала, работающего с больными COVID-19);
  • количество мест (занятых и свободных среди боксовых, инфекционных, реанимационных и т.д.).

Все эти данные отсортированы по четырем основным информационным панелям: оборудование, врачи, кровати и заболеваемость.

Система автоматически анализирует массив данных и оценивает запас ресурсов в соответствии с протоколами Министерство здравоохранения Украины.

Карта дает возможность мэру города или губернатору области оценить, насколько его регион готов, какие больницы нуждаются в помощи и какой именно. Также эта информация пригодится волонтерским и бизнес-сообществам, которые сейчас помогают с закупками необходимых медицинских средств.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

Напомним, ранее СНБО запустил онлайн-карту распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 в Украине и мире.

Источник: YouControl 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: